Lot n° 41

Fleury RICHARD (Lyon 1777-Ecully 1852)

Estimation :

Un moine lisant une lettre Plume et encre grise, lavis noir et gris Signé et daté en bas à gauche F. E. Richard/1828 27 x 18,5 cm