L'intérieur de la maison de Jeanne d'Arc, la chambre de Jeanne d'Arc
Plume, encre brune et grise, lavis brun et gris sur traits à la pierre noire
Signé, monogrammé et daté en bas F. A. Pernot dap.
Nature. et F. A. P. dap. Nature
19 x 30 cm