Lot n° 19

Pierre REVOIL (Lyon 1776-Paris 1842)

Estimation :

Poème La veuve au bon chatelain-Romance, monogrammé PR Illustration de La veuve au bon châtelain Plume et encre brune, lavis brun Signé en haut au centre P. Revoil 19 x 22 cm