Lot n° 8

Théodore BASSET de JOLIMONT (Rouen 1788-1854)

Estimation :

Vue des quais du Rhône et de Saint Clair, et du Pont Morand Plume et encre grise, lavis gris et brun, rehauts de blanc Monogrammé et daté en bas au centre T. de J. 1831 18 x 27,5 cm