Vue du cours d'Herbouville et des coteaux Saint Clair sur le Rhône à Lyon
Plume et encre noire, brune et grise, lavis gris et brun, rehauts de blanc
Monogrammé et daté en bas à droite T. de J. 1831.
18 x 27,5 cm