Bracelet en or à maille gourmette, orné au centre... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or à maille gourmette, orné au centre d'un motif floral serti d'un diamant taillé en rose entouré d'émail vert.
Epoque XIX ème siècle.
44 grs