Bracelet ancien à maillons ovales en or jaune... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bracelet ancien à maillons ovales en or jaune à décor d'émail bleu (accidents), il soutient un pendentif cadenas ciselé et émaillé.
Epoque XIX ème siècle.
27,8 grs