Lot n° 22

Estimation :

LANVIN modèles de défilé Lot composé d'une paire de clips d'oreille ornés d'un cabochon en résine à l'imitation onyx entourné de strass façon brillants (manque), et d'une paire de créoles également sur acier, serti de résine vert d'eau translucide. Non signés