Commode ouvrant à deux tiroirs en bois de placage... Lot 224
Résultat :
Estimation :
Commode ouvrant à deux tiroirs en bois de placage marqueté à décor d'étoile sur fond de bois clair et bouquet en médaillon. Dessus de marbre.
Epoque transition Louis XV - Louis XVI.
H : 87 cm ; L : 90 cm ; P : 48 cm