Bracelet ruban ancien en or ciselé, agrémenté... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bracelet ruban ancien en or ciselé, agrémenté d'un pendentif porte souvenir ouvrant à motif ciselé à l'identique, époque XIXème siècle (dans son écrin).
57 grs