Dimitri Semenovich STELLETSKY (1875-1947)
Portrait... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Portrait en pied d'un soldat du corps expéditionnaire russe
Fusain. 1916/1917.
Monogrammé et signé en bas à droite.
47x30cm
Дмитрий Семенович СТЕЛЛЕЦКИЙ (1875 - 1947)
Портрет в рост солдата Русского Экспедиционного корпуса
Уголь. 1916/1917
Монограмма и подпись внизу справа.
Размер : 47 х 30 см