Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Dimitri Semenovich STELLETSKY (1875-1947) Portrait en pied d'un soldat du corps expéditionnaire russe Fusain. 1916/1917. Monogrammé et signé en bas à droite. 47x30cm Дмитрий Семенович СТЕЛЛЕЦКИЙ (1875 - 1947) Портрет в рост солдата Русского Экспедиционного корпуса Уголь. 1916/1917 Монограмма и подпись внизу справа. Размер : 47 х 30 см