Vladimir Grigorievitch WEISBERG (1924-1985)
Nu assis. 1969
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
29x25cm
Владимир Григорьевич ВЕЙСБЕРГ (1924 - 1985)
Обнаженная, сидящая на полу. 1969
Акварель.
Внизу справа подпись, инициалы «ВВ» и дата «69».
29 х 25 см