Alexandre Borissovitch SEREBRIAKOV (1907-1995)
Guérande, la place de l'Église, 1927
Gouache.
Signée, datée et située en bas à droite.
47x60cm
Александр Борисович СЕРЕБРЯКОВ (1907 - 1995)
Геранд, площадь за церковью. 1927
Гуашь.
Подпись, дата и название по-французски внизу справа.
47 х 60 см