Lot n° 19

Estimation :

Konstantin Konstantinovitch KLUGE (1912-2003) Paris, l'église Saint Séverin Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Accident et petits manques). 60x73cm Константин Константинович КЛУГЕ (1912 - 2003) Париж, церковь Сен-Северен Холст, масло. Подпись внизу справа. 60 х 73 см