Konstantin Konstantinovitch KLUGE (1912-2003)
Paris, l'église Saint Séverin
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Accident et petits manques).
60x73cm
Константин Константинович КЛУГЕ (1912 - 2003)
Париж, церковь Сен-Северен
Холст, масло.
Подпись внизу справа.
60 х 73 см