Nikolaï Dmitrievitch MILLIOTI (1874-1862)
Femme au bouquet
Huile sur carton.
Signée et datée 1927 en bas à droite.
74x60cm
Николай Дмитриевич МИЛИОТИ (МИЛЛИОТИ) (1874 - 1862)
Женщина с букетом
Картон, масло.
Подпись и дата 1927 внизу справа.
74 х 60 см