Nikolaï Dmitrievitch MILLIOTI (1874-1862)
Hiver : panneau décoratif des "Saisons"
Huile sur carton.
Signée, datée 29 et située Paris en bas à droite. Titrée et annotée au dos.
73x63cm
Annotations au dos, sur la partie gauche :
Exposition de Bruxelles 30
Exposition de Charlotte (NC) 26
Exposition de Paris 28
et sur la partie droite :
Jardin
Hiver panneau décoratif des "Saisons"/à "Pine Brook Farm" chez Morgan N. Carolina
Été ap. à Mr. G. Haumont conservateur du Musée de Sèvres (Georges Haumont, conservateur en chef du musée de la céramique de Sèvres de 1926 à 1942)
Automne au Musée de Sofia
Printemps ap. à Mme Caplin.
Николай Дмитриевич МИЛИОТИ (МИЛЛИОТИ) (1874 - 1862)
Зима : декоративное панно « Времена года »
Картон, масло.
Подпись, дата 29 и место Paris внизу справа. Название и аннотации на обороте.
73 х 63 см
На обороте аннотации с левой стороны:
Выставка в Брюсселе 30
Выставка в Шарлотт (Северная Каролина) 26
Выставка в Париже 28
и с правой стороны:
Сад
Зима : декоративное панно « Времена года » / « Pine Brook Farm » у Моргана Северная Каролина
Лето Принадлежит Ж. Омон хранителю музея в Севре (Жорж Омон, главный хранитель музея Керамики в Севре с 1926 по 1942 г.)
Осень в музее Софии
Весна принадлежит госпоже Каплин.