Lot n° 480

MIGUEL GALANDA (1951) Maneras de vivir

Résultat :
Estimation :

Dibujo y acuarela sobre papel de 64 x 50 cm. Firmado, titulado yfechado en 1985. Al dorso, etiqueta Galería Manuel Marcos.