Terry HAASS (1923-2016). Matières espace. Six... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Terry HAASS (1923-2016). Matières espace. Six gravures originales en couleur signées et numérotées 14/40. Editions d'Art ANTARES. Sous chemise. 48x38,5 cm. (quelques légères traces d'humidité)