Lot n° 2

Estimation :

Richard Joseph ANUSKIEWICK (1930). Neuf rectangles. Sérigraphie couleur, signée en bas à droite et datée 1968. Numérotée 142/150. (Sous pochette) 45x32 cm. 34,5x31 cm (cuvette)