Lot n° 285

Roland CHANCO (Né en 1914)

Résultat :
Estimation :

Strip-tease improvisé Huile sur toile Signée en bas à gauche Datée au revers 10.X.99 Catalogue raisonné, tome 2 n°2217 H_130 cm L_195 cm