CENTRE. Statuette en faïence polychrome représentant... Lot 46
Résultat :
Estimation :
CENTRE. Statuette en faïence polychrome représentant la Vierge tenant l'Enfant Jésus sur son bras droit. Elle porte un manteau bleu doublé ocre. XVIIIe siècle. Hauteur : 35,5 cm. (Egrenures, manque à la couronne).