DELFT. Deux assiettes calotte en faïence à décor... Lot 8
Résultat :
Estimation :
DELFT. Deux assiettes calotte en faïence à décor polychrome en plein dit « à la foudre » d'un bouquet au centre du bassin et de compositions florales. XVIIIe siècle. Diamètre : 22 cm