CAPRON Roger (1922-2006) Pied de lampe cylindrique... Lot 28
Résultat :
Estimation :
CAPRON Roger (1922-2006) Pied de lampe cylindrique ajouré sur une base circulaire à bords ondulés en faïence émaillée blanche. Signé et situé. H. 14 - D. 21 cm (nombreux éclats).