Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Poterie d'ACCOLAY Grand vase ovoïde à col incurvé en biscuit de porcelaine partiellement sablé à décor en léger relief compartimenté de volutes bleues sur fond jaune. Numéroté 63 dans un cercle rouge. H. 31cm.