PORTANIER Gilbert (né en 1926) "Impossible surréalisme".... Lot 16
Résultat :
Estimation :
PORTANIER Gilbert (né en 1926) "Impossible surréalisme". Coupelle sur talon à décor central polychrome dans un cartouche circulaire. Signée. D. 13,8 cm.