Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

GAMBONE Bruno (né en 1936) Flacon cubique à haut col bouchonné en grès émaillé moucheté crème à décor d'un disque en creux sur deux faces. Signé et situé Italy. H. 22 cm.