GAMBONE Bruno (né en 1936) Flacon cubique à haut... Lot 15
Résultat :
Estimation :
GAMBONE Bruno (né en 1936) Flacon cubique à haut col bouchonné en grès émaillé moucheté crème à décor d'un disque en creux sur deux faces. Signé et situé Italy. H. 22 cm.