KOSTANDA Alexandre (1921-2007) Vase à panse aplatie... Lot 8
Résultat :
Estimation :
KOSTANDA Alexandre (1921-2007) Vase à panse aplatie en terre cuite vernissée à décor quadrillé marron sur fond jaune, bleu rouge et beige. Signé et situé à Vallauris. Vers 1950. Dim. 14 x 13 x 7, 5 cm.