Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier de forme ronde à fond clippé (signé et numéroté), la lunette bombée et le cadran pavés de diamants ronds, le bracelet souple articulé formé de deux rangs de disques pavés de diamants ronds alternés de diamants ronds d’environ 0,15 carat en serti griffe.
Mouvement à quartz.
Diam : 2,5 cm Longueur bracelet : 17 cm (Poids brut : 56,6 g)