vers 2008
Montre «J12» grande taille réf. DE21957 à grande ouverture étanche à 200 m. Boîtier et bracelet à boucle déployante en céramique noire et fond vissé en acier. Lunette tournante unidirectionnelle sertie de deux rangées de diamants taillés en brillant et couronne vissée avec épaulement. Cadran noir à chemin de fer, chiffres arabes et date entre 4h et 5h. Index et aiguilles luminescents.
Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé CHANEL Swiss.Diam. 43 mm. État: Bon état esthétique, fonctionne.