Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes). Boîtier octogonal à fond clippé (signé, numéroté et poinçonné). Lunette sertie de diamants 8/8. Cadran doré signé. Bracelet formé de trois chaînes torsadées en or jaune 18 carats (750 millièmes) retenues par des liens sertis de diamants 8/8.
Mouvement à remontage quartz.
Dim. : 17 x 18 mm (Poids brut : 22 g)