Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier octogonal à fond clippé (signé L.U.C. et numéroté). Cadran doré à aiguilles dauphine (signé Chopard Genève), la lunette sertie de diamants ronds et la couronne cabochon d’onyx. Bracelet Balenciaga en cuir bleu à boucle ardillon torsadée en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Mouvement mécanique à remontage manuel. Fonctionne.
Dim : 2 x 2,6 cm (Poids brut : 22,3 g)