Lot n° 46

BOUCLES D'OREILLES OR ET DIAMANTS

Résultat :

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K 750/°° à décor rubané présentant un motif en goutte serti de huit petits diamants. Ht: 1.5cm P.B.: 4.85g