Lot n° 37

BRACELET OR XIXème SIECLE

Bracelet en or 14K (585°/00) semi articulé à maillons rectangulaires ajourés et ciselés. Fermoir à cliquet sécurisé. 19ème siècle Poids brut : 28.16 g