Croix en argent doré 925/°° sertie de diamants taillés en roses en serti clos dans un double entourage de petits diamants. Dim: 4,5 x 3,5cm
P.B.: 9,35g
On y joint une chaîne en argent 925/°°, à fermoir mousqueton (Long: 42cm. P.B.: 4.80g) et une autre en métal doré (Long: 60cm)