Montre bracelet d'homme en or jaune. Boîtier rond en or, cadran ivoire signé (oxydations et salissures), index or pour les heures, dateur par guichet à trois heures. Bracelet souple en or jaune 18K (750°/00), fermoir échelle. Dos numéroté 851 85 1281
Mouvement automatique (couronne de remontoir bloquée)
Diamètre : 33 mm - Tour de poignet : 17-18 cm
Poids brut : 68.41 g