Lot n° 27

BROCHE OR

Résultat :

Partie de bijoux en or deux tons 14K (585/°°) formant des accolades feuillagées serties de diamants taille rose. Trace de soudure. Epingle en métal. Chaîne de sécurité. En partie fin XIXème siècle. Poids brut total: 10.78g