Broche ornée d'un camée ovale au motif d'un jeune garçon drapé à l'antique, monture en or jaune 14K (586°/00). Epingle en or jaune 18K (750°/00), accroche en métal.
En partie 19ème siècle
Dimensions : 4.3 x 3.5 cm
Poids brut : 21.42 g