Montre Art Déco en platine (950°/00) sertie de diamants taillés en 8/8 et en 16/16
Boîtier octogonal serti de diamants, cadran ivoire à points et chiffres arabes. Fermoir à cliquet sécurisé. Années 30. On joint des maillons supplémentaires
Mouvement mécanique en état de fonctionnement (non garanti)
Dimensions boitier : env. 1.60 cm x 1.60 cm
Poids brut : 29.09 g