Lot n° 13

PENDENTIF OPALE DIAMANTS

Pendentif en argent noirci 925/°° centré d'une opale ovale en cabochon en serti griffe dans un double entourage de petits diamants, la bélière également sertie en partie de petits diamants. Ht. avec bélière: 3cm. P.B.: 4.82g