MODIFICATION AU CATALOGUE
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie quatre griffes d'une émeraude taillée à degrés (égrisures) et soulignée d'un rang de petits diamants brillantés (manque un brillant sur une extrêmité).
Tour de doigt : 53.5
Poids brut : 2.21 g