Trois bagues en or 18K (750°/00) :
-l'une ornée d'une pierre rouge accidentée (tour de doigt : 48)
-la deuxième un toi et moi orné d'un diamant de taille ancienne et d'une pierre rouge (tour de doigt : 52)
-la troisième à motif étoilé orné de diamants ronds taillés en 16/16 et en brillant (tour de doigt : 52)
Poids brut total : 8.78 g