Lot n° 198

RICHARD TEXIER (né en 1955)

Estimation :

Elastogénèse 02, 2015 Inox poli miroir Édition à 8 exemplaires + 4 EA Signé sur la platine de suspension en bronze Gepolijst roestvrij staal Editie van 8 exemplaren + 4 EA Gesigneerd op de bronzen montageplaat. 100 x 61 x 34,5 cm Provenance / Herkomst: Acquis au près de l'artiste par l'actuel propriétaire