Elastogénèse 02, 2015
Inox poli miroir
Édition à 8 exemplaires + 4 EA
Signé sur la platine de suspension en bronze
Gepolijst roestvrij staal
Editie van 8 exemplaren + 4 EA Gesigneerd op de bronzen montageplaat.
100 x 61 x 34,5 cm
Provenance / Herkomst:
Acquis au près de l'artiste par l'actuel propriétaire