The Night, 1989
Acrylique sur toile.
Signée en bas à gauche.
Acrylverf op doek.
Onderaan links gesigneerd.
150 x 200 cm
Provenance / Herkomst:
Galerie Lelong, Zurich.
Galerie Lelong, Paris.
Collection privée, Paris.