Grafito / Lienzo2006
Serie: Avistamiento IV Huile sur toile.
Signée et datée en bas au milieu.
Olieverf op doek.
Onderaan in het midden gesigneerd en gedateerd.
109 x 147 cm.
Provenance / Herkomst:
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.
Collection privée, Pays Bas.