Lot n° 36

Lopez Pardo (né en 1976)

Résultat :
Estimation :

Grafito / Lienzo2006 Serie: Avistamiento IV Huile sur toile. Signée et datée en bas au milieu. Olieverf op doek. Onderaan in het midden gesigneerd en gedateerd. 109 x 147 cm. Provenance / Herkomst: Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire. Collection privée, Pays Bas.