La Marche, 2005
Encre de Chine sur papier
Signée et datée en bas à gauche
Oost-Indische inkt op papier.
Onderaan links gesigneerd en gedateerd.
74,5 x 97 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Claude Bernard, Paris.
Collection privée, Pays Bas.