Lot n° 35

GAO XINGJIAN (né en 1940)

Estimation :

La Marche, 2005 Encre de Chine sur papier Signée et datée en bas à gauche Oost-Indische inkt op papier. Onderaan links gesigneerd en gedateerd. 74,5 x 97 cm Provenance/Herkomst: Galerie Claude Bernard, Paris. Collection privée, Pays Bas.