Sans titre, 1979.
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en haut en droite.
Gemengde technieken op papier. Bovenaan rechts gesigneerd en gedateerd.
134 x 71 cm
Exposition / Tentoonstelling:
Luis Chan, Taipeh en 1989.
A servi pour l'illustration de l'affiche de cette exposition.