Panaché, 1977
Huile sur papier marouflé sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresignée, titrée et datée au dos.
Olieverf op papier gemaroufleerd op doek.
Onderaan links getekend.
Achteraan getekend, getiteld en gedateerd.
104 x 65 cm
Provenance / Herkomst:
Galerie de France, Paris.
Collection privée, Belgique.
Exposition / Tentoonstelling:
Alechinsky, Galerie de France, Paris,
Juin -Juillet 1977.