Lot n° 24

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Résultat :
Estimation :

Panaché, 1977 Huile sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. Olieverf op papier gemaroufleerd op doek. Onderaan links getekend. Achteraan getekend, getiteld en gedateerd. 104 x 65 cm Provenance / Herkomst: Galerie de France, Paris. Collection privée, Belgique. Exposition / Tentoonstelling: Alechinsky, Galerie de France, Paris, Juin -Juillet 1977.