Sans titre, 1974.
Gouache et aquarelle sur papier.
Signée, datée et dédicacée en bas à droite.
Gouache op papier.
Onderaan rechts getekend, gedateerd en opgedragen.
100 x 60 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Bruxelles