Combinaison aléatoire de lignes indéterminées, 1992.
Brou de noix, pastel et crayon sur papier.
Signé, titré, et daté en bas à droite.
Gemengde technieken.
Notenbolster, pastel en potlood op papier.
Getekend, getiteld en gedateerd onderaan rechts.
33 x 40 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Belgique