Lot n° 20

Bernar VENET (né en 1941)

Résultat :
Estimation :

Combinaison aléatoire de lignes indéterminées, 1992. Brou de noix, pastel et crayon sur papier. Signé, titré, et daté en bas à droite. Gemengde technieken. Notenbolster, pastel en potlood op papier. Getekend, getiteld en gedateerd onderaan rechts. 33 x 40 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Belgique