A moi-même, 1984.
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Titrée en bas au centre.
Acrylverf op doek.
Onderaan in het midden getiteld.
Achteraan getekend, gedateerd et getiteld.
73,5 × 60 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Belgique.